Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Betitelt "Naturgeschichte", rechts unten signiert und datiert Peter Pongratz Wien 1969, in Farbe übermalte Lithografie, nummeriert 6/25, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 33 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 240
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-